Интервью, а также дата обеда

Сегодня у меня было еще одно интервью, а также на этот раз, это было довольно близко к тому, где работает Бен, поэтому мы решили удовлетворить обед.

Мы достигли регионального тайского места, которое мы подразумевали, чтобы попробовать, прежде чем покинуть CA, однако никогда не получали возможность в то время. Мне нравится, что у них есть приличная цена на обеденные специальные предложения, которые включают в себя суп, салат, а также рис.
Мои новейшие видео

Учиться у плохого пробега
Плохие пробежки происходят – вот как именно я прошел мимо этого, а также обнаружил из моего следующего запуска. Предложение, чтобы помочь вам стать гораздо лучшим бегуном, став нейтральным зрителем ваших тренировок.

Больше видео

0 секунд 3 минут, 48 секунд

Следующий
Обзор американской грязной книги
12:07

Жить
00:00
08:21
03:48

Я всегда прошу коричневого риса, однако его нет многочисленных мест. Бу. Я думал о том, чтобы пойти без риса, если он белый, однако я не могу заставить себя сделать это.

Я купил «Pad Broccoli с бобовым тортом», а также понравился. Я сказал Бену, что это может быть мой новый предпочтительный тайский ресторан, а также блюдо! Соус был очень ароматным, а также я избавился от риса прямо в маленькой трапезе, чтобы впитать его.

Вкусный торт бобов?

Вкусный говяжий торт <3 Обычно я тот, кто просит замороженный йогурт, однако потому, что тайское место было лучше всего по соседству с суставом самообслуживания, который Бен предложил, чтобы у нас был десерт. Хм, если ты меня понимаешь, ты понимаешь, я никогда не откажусь от замороженного йогурта. Факт. Мы поделились одним, хотя, что редко. Обычно я отказываюсь делиться десертом с тех пор, как я являюсь десертным накопителем. К сожалению, я в конечном итоге накапливаю последствия в моей заднице. Штопать. Я сфотографировал информацию о питании, которую они опубликовали. Я понимаю, что Fro-Yo-это популярность, а эти статистики почти одинаковы в любом типе, куда вы идете. Надеюсь, это поможет? Перед моим интервью, а также на обед я пробежал 5 миль, прежде чем подготовиться. Я не был быстрым, однако, по крайней мере, я последовательным? 5 миль - Миля 1: 9:00 Миля 2: 9:00 Миля 3: 9:02 Миля 4: 8:56 Миля 5: 9:00 И я использовал свои предпочтительные здоровые рогалики, чтобы приготовить завтрак. Это мои любимые здоровые рогалики, однако мои любимые рогалики были бы Panera French Toast of Choc Chip? Намазанный сыром LC, а также вареньем. Я быстро остановился в Ikea на доме метода. Я ничего не получил, однако покупаю всю мебель для нашей квартиры. Теперь я болтаю на вишне, а также составляю этот блог, опубликованный для вас, хорошие люди. У меня есть какая -то компания, в которую я могу начать, прежде чем я смогу начать обувь, а также расслабиться. Счастливого вторника!!! Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться Продолжайте выбрать это: Креветки Гортона Новые общее количество замороженных блюд Креветки Гортона Новые общее количество замороженных блюд Креветки Гортона Новые замороженные блюда - мысли о чаше для лапши с креветками, а также кремово -грибной миску ризотто. Исцеление Танк для хранения акул на беговой дорожке, а также даты обеда ... даты? Танк для хранения акул на беговой дорожке, а также даты обеда ... даты? Привет! Как это работает? Просто осматривая мою предпочтительную бег, а также еду с этих выходных! Что ты задумал? Первый Никогда не играл для бегунов 2 раунд 2 Никогда не играл для бегунов 2 раунд 2 Никогда я не играл для бегунов @runeatrepeat, потому что я взял свой самый первый DNF для марафона Лонг -Бич, когда это время игры! ЧАСМили в целом, а также лучшие из февраля 2021 года Мили в целом, а также лучшие из февраля 2021 года Как именно много миль вы пробежали в этом месяце? @RuneAtRepeat Instagram Story Story Semplate для бегунов. Лучший пробег, а также ест Рецепт смузи бананового ореха с йогуртом Рецепт смузи бананового ореха с йогуртом Банановый смузи - смузи дня! Я делюсь с рецептом смузи ежедневно на этой неделе, а также сегодняшнему Бен получил коронавирус Бен получил коронавирус Жить с кем -то, кто получил Covid19 - что случилось? Мой Covid19 результаты теста. правдивые чувства по поводу необходимости ⚡ Шареахоликом Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published.