Служба отгрузки вегетарианской еды

Привет! Я действительно летаю над вами прямо в этот второй {волны с самолета} на моем методе во Флориду. Бен вернулся на прошлой неделе, а теперь я направляю этот метод, чтобы потусоваться немного. Долгосрочные планы в моей жизни на 100% в воздухе (как и я), однако я не беспокоюсь об этом (как ни странно).

Тем не менее, я беспокоюсь о том, что я буду есть. Я всегда беспокоюсь об этом.
Мои последние видео

4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
Постоянная тренировка пресс, вы можете сделать дома. Никаких устройств, основных упражнений, вы можете выполнять встать до или после пробега. Быстрый учебник по 5 тренировочным ходам для сильного ядра, а также с трудом вашего равновесия.

Больше видео

0 секунд 4 минут, 31 секунды

Следующий
Мемуар Джессики Симпсон – обзор открытой книги
06:05

Жить
00:00
08:21
04:31

К счастью, мне не нужно было беспокоиться об этом в течение нескольких дней на прошлой неделе, так как Veestro, вегетарианская услуга по доставке еды, прислала мне несколько дней еды, чтобы насладиться. Я не был уверен, собираюсь ли я быть об этом, однако каждая вещь, которую я пробовал, была по -настоящему вкусной. а также с тех пор, как в понедельник без мяса я делюсь своими мыслями о Veestro с Ya …

Завтрак … Я вернулся из бега как раз вовремя, чтобы открыть для себя огромную коробку на моем пороге. Серьезно идеальное время! Я распаковал коробку, а также мгновенно в микроволновке овсяной шкал. Этот бар был больше похож на запеченную овсянку, которую вы ели с вилкой. У него были клюква, а также грецкие орехи, а также мне это очень понравилось.

Все блюда включают информацию о питании на лейбле. Я хочу заявить, что этот бар составлял около 320 калорий, а также очень большой. Это было также без глютена. Бум!

Обед был этим ризотто -блюдом. В последнее время я был по -настоящему поглощен рисом. Не поймите меня неправильно, мне всегда нравился рис, однако теперь я хочу его каждый день. Я даже купил эти готовые пачки коричневого риса из микроволновой перемешивания у Costco, а также закуски! Ха! #Teamcarbs

Во всяком случае … ризотто был отличным. Помимо того, что структура тоже была в области – это трудно обнаружить с помощью замороженных блюд.

В другой день у меня была такая капуста, а также салат Темпех на обед. Два салата пришли с пакетом. Для этого вы просто расположите в холодильнике на ночь, чтобы оттаивать.

Ужин представлял собой красный карри тофу с двумя коричневыми рисовыми курганами. Я нагрел его в контейнере, а затем набрал его для презентации. Это сделало это модным, верно? Мне нравится карри, однако обычно это не нравится (читай: я не заказываю его в ресторанах, но я возьму ваш), однако я полностью облизывал тарелку на этом.

Мысли: все были вкусными. Таким образом, есть много веганских, свободных от молочных продуктов, а также пунктов меню без глютена. Помимо того, что, хотя это было заморожено, он не имел вкус супер обработанного.

Да, это дорого, однако это очень типично для услуг по отправке еды.

Прямо сейчас Veestro предлагает 12 блюд плюс печенье за ​​99,00 долларов, а также бесплатную доставку. Это называется стартовым пакетом на их сайте.

Вернувшись в RER на дороге … Я взял Вегас к маме, чтобы сидеть кошачьей, пока меня ушли так же хорошо, как он напомнил мне, что ему не нравится машина. Я понимаю кошку, как и плохо.

И во время моего пропадения в терминале полета PHX я удовлетворил Антонио Вильярайгоса! Что? Он бывший мэр Лос -Анджелеса. а также, скорее всего, когда -нибудь он станет президентом. Я полностью действовал как придурок, так как мы проходили друг друга в терминале, а также говорили: «О, черт возьми! Я должен вас удовлетворить! » Так же, как я просто остановил его, а также начал болтать о том, кто понимает что. #GetIttoGethermonican

Подумал сегодня через Instagram, в ситуации вы не соблюдаете меня, я хотел поделиться

Вопрос: Вы когда -нибудь удовлетворяли элегантного политика?

Вы путешествуете со своими домашними животными?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:15 Идеи с закусками из быстрого бега

15 Идеи с закусками из быстрого бега

Что есть, прежде чем бежать, а также когда есть. 15 быстрых концепций закуски для новых бегунов, а также обучения для полумарафона

самая лучшая еда, а также повторение с апреля 2018 года

самая лучшая еда, а также повторение с апреля 2018 года

Самые лучшие посты подкастов в блоге с рецептами с апреля. Лучшие советы по видео Бостонского марафона, а также 3 -м компонента

Креветки Гортона Новые общее количество замороженных блюд

Креветки Гортона Новые общее количество замороженных блюд

Креветки Гортона Новые замороженные блюда – мысли о чаше для лапши с креветками, а также кремово -грибной миску ризотто. Исцеление

Сегодняшний Costco Haul

Сегодняшний Costco Haul

Запуск блога Costco Brocery Haul. Run Eat Repeat Instagram Retes Costco должен иметь здоровые фавориты, а также лучше всего

Что я ем за день – для бегунов

Что я ем за день – для бегунов

То, что я ем в дневном видео бегуна. Дневник еды того, что я когда -нибудь ел завтрак, обед, ужин, а также закуски. плюс

Что я ел сегодня, продовольственный дневник – марафонская неделя 4

Что я ел сегодня, продовольственный дневник – марафонская неделя 4

Что я ем за день. Дневник еды. Запуск блогов.

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published.