Хиропрактики не являются врачами

от Christian Duque

Похоже, что существует огромный интерес к уходу за хиропрактикой. Хотя всегда был интерес к альтернативной медицине, Чиро, кажется, находится в классе. Например, существует широкий спектр процедур, от купирования до крио до соленой ванны до иглоукалывания, которые все заслужили некоторый авторитет, но ничего, кроме Чиро. Вероятно, это связано с тем, что хиропрактика требует гораздо большего образования, она признана законной реабилитацией, и многие страховые поставщики будут покрывать ее. Кроме того, когда дело доходит до общественного мнения, более половины населения имеют благоприятное мнение об этом; С другой стороны, все еще есть большое количество скептицизма.

Многие по -прежнему считают хиропрактику наукой кваке, указывая на то, что хиропрактики не являются врачами, и что манипуляции с позвоночником вообще не следует делать.

Интересно, что в социальных сетях возникла огромный интерес к терапии в социальных сетях, особенно на YouTube. Я признаю, что некоторые могут почесать голову прямо сейчас. Почему кто -то хочет смотреть видео, которые хиропрактики читают лекции о нюансах терапии? И у тебя будет точка; Я не думаю, что кто -то захочет пройти через это, если это не было частью государственного совета или лицензионного требования. Но видео, которые становятся вирусными, не так. Хиропрактики с благословением своих пациентов стали знаменитостями на YouTube. Они приписывают свои сеансы, усиливают трещины, и все это надевают на видео, с собственным вступлением, водяными знаками и фразами. В социальных сетях появляются видео с оказанием хиропрактики, причем связанные каналы получают сотни тысяч подписчиков и миллионы просмотров. В конце концов, хиропрактики все еще не врачи, но действительно ли люди это понимают?

Итак, хиропрактики не врачи, почему это так важно? Это важно, потому что многие люди обманывают, намеренно или иным образом. Причина, по которой хиропрактик называет себя врачом, и причина, по которой пациенты называют практикующих по указанным приветствиям, заключается в том, что практикующий врач получил докторскую степень в хиропрактике. Это не эквивалент получения медицинской докторской степени, которая требует получения четырехлетнего высшего образования и успешного завершения медицинской школы. Многие хиропрактики любят выглядеть так, как и ведутся как врачи. Они будут носить белые лабораторные пальто, носить стетоскопы и читать из рентгеновских снимков, которые многие из них не понимают.

Говоря о рентгеновских снимках, большинство штатов не позволят хиропрактике даже управлять ими, если у них нет доктора медицины в их офисе. У некоторых хиро есть офис для своего MD … единственная проблема в том, что человек никогда не бывает, это просто их способ пройти лазейку.

Кроме того, многим хиро очень нравится оттачивать свои медицинские высказывания. Таким образом, у вас есть старый парень в белом лабораторном халате, оценивает рентген и разговор в самых глубоких медицинских терминах. Можете ли вы увидеть, сколько людей могут легко путать выступление, которое наносится, просто разговаривая с вашим ежедневным врачом первичной медицинской помощи? Это вводит в заблуждение, и именно поэтому медицинское сообщество очень критично относится к уходу за хиропрактикой. Для многих в медицинской сфере хиропрактика – не что иное, как дым, и они очень усердно борются благодаря своим лоббированию усилий по регулированию профессии максимально. и сообщество хиропрактики, в натуральной форме, борятся через свои лоббистские усилия.

Когда дело доходит до общественного мнения, хиропрактика получает смешанный ответ. Согласно опросу Gallup 2015 года, «Хиропрактика имеет положительную репутацию среди многих взрослых в США для эффективного лечения болей в шее и спине, причем около шести из 10 взрослых либо полностью соглашаются (23%), либо согласились (38%), что хиропрактики являются эффективно в лечении этих видов боли ». (1) В целом, кажется, что хиропрактика выиграла большую часть населения США, но это все еще оставляет почти 40%, которые сомневаются и скептицизм. Если бы они провели тот же опрос с устоявшейся медицинской практикой, мы бы не стали бы рассмотреть раскол 60/40, но это потому, что это будут процедуры, выполняемые высокообразованными и квалифицированными медицинскими работниками. Мне любопытно, каким будет общественное мнение о хиропрактике в других странах? Железный журнал имеет много, много верных читателей со всего мира; Я надеюсь, что они предоставят обратную связь.

Я знаю очень много людей, которые отказались от современной медицины. Они не доверяют своим врачам, у них могут быть проблемы с большой фармами, и другие могут почувствовать, что медицинская профессия потеряла свою основу. Многие люди не думают, что врачи вступают в работу, чтобы помочь людям; Некоторые думают, что они просто делают это за деньги. Как бы то ни было, они могут или не могут сделать это, однако, это не меняет того факта, что они могут диагностировать, лечить и в конечном итоге вылечить заболевания. Дело в том, что, хотя манипуляции с позвоночником, выполненные лицензированным мануальным терапевтом, может быть безопасным, необходимо ли это? Несмотря на некоторое первоначальное облегчение, которое также может быть PСихологическая, реалитирует ли терапия тех, кто получил травму, либо улучшает качество жизни тех, кто делает это для технического обслуживания? Если кому -то нужна операция на плече или спине, если им нужно новое бедро, или если он попал в автомобильную аварию, отправляется к человеку, который заставляет их трещину, чтобы изменить какое -либо значение? Будет ли это жизнеспособным вариантом для операции?

Я могу сказать вам, что если хиропрактика дает пациенту достаточно облегчения относительно того, где им не нужно полагаться на лечение боли, то это хорошо. «Управление боли» – это просто код для мощных опиатов и НПВП, которые чрезвычайно облагаются налогом на печень и создают очень опасные зависимости и зависимости на протяжении всей жизни. Это часть медицинского мира, с которой у меня есть моральное возражение. Большинство MD просто не услышат ни о чем альтернативное или целостное. С другой стороны, Do’s’s’s Will и упорно трудился, чтобы в медицинской области было немного больше непредубежденности. При этом MD и DO являются врачами – хиропрактики – нет.

Хотя я не совсем на борту и не против Чиро, я обнаружил, что в результате всех видео, которые я видел, я никогда не видел, чтобы чиро сказал потенциальному пациенту, что они в порядке И не нужна терапия. Я также знал о многих хиропрактиках, которые ставят пациентов с расширенными планами лечения ни для одной другой, очевидной, причины, чем истощать их страховку и/или сильно ударить их в кошелек. Не может быть то, что у каждого человека на земле есть условие, которое требует ручного манипуляции с позвоночником, верно? Вы или кто -либо, кого вы знаете, когда -либо ходили в мануальную терапевту, и им сказали, что с вами нет ничего плохого, чтобы просто пойти домой и расслабиться? Я могу сказать вам, что я пошел на осмотр с MD, где это произошло, но я никогда не слышал, чтобы хиропрактики отвернулись от бизнеса. и все больше их числа больше не принимают страховки; Вместо этого они хотят денег. Это касается, потому что это начинает выглядеть как захват денег.

Что касается самой терапии, она считалась безопасной, но все, что касается позвоночника, оставляет меня неловким. MD должны получить четырехлетнее высшее образование, пойти в медицинскую школу, а затем прожить. Хиропрактики могут понадобиться только степень партнера и пройти в 3 года школы хиропрактики. Их работа охватывает мышечную систему, сосредотачиваясь на манипуляциях с позвоночником, либо руками, либо инструментами. Тревесник, который все слышат, и это приобрело огромную популярность в социальных сетях, является просто продуктом выпуска азота.

Многие люди, которые ходят к врачам с болезнью, хотят специфичности, когда их нет, они хотят лекарства, когда его нет, и/или они хотят немедленного облегчения, когда это может занять дни, недели, месяцы или даже годы. В то время как Хирос на самом деле ничего не лечит, они обеспечивают терапию, которая, кажется, дает немедленные результаты. Будь то трещинный звук, начальная декомпрессия или эффект плацебо, есть фасад восстановления – или его начало. Проблема в том, что после того, как азот исчезнет, он снова накапливается, требуя будущих посещений. Кроме того, человек может просто выбросить свою корректировку, просто подошел к машине и неправильно вступив в нее. Это так просто. С другой стороны, уход за хиропрактикой изменила жизнь для бесчисленных людей. Есть очень много людей, которые клянутся этим и проповедуют его миру.

Я все еще открыт для того, работает ли Чиро. Я часто думаю о получении корректировки; Тем не менее, основной момент, насколько я понимаю, заключается в том, что люди действительно понимают, что, хотя практикующих чиро можно назвать врачами, выглядят как врачи и получают пациентов в «клиниках», они не врачи. Я хочу подчеркнуть, что хиропрактика не должна быть заменой медицинской помощи. Опять же, это только мои чувства; Люди свободны делать все, что хотят. Я просто самоуверенный мирян и журналист. У меня нет медицинского образования – вообще – но у меня есть сильные чувства по этой теме.

Что ты скажешь? Что вы думаете о уходе за хиропрактикой?

Leave a Reply

Your email address will not be published.