Истории успеха FITBIT: Марта Д.

Fitbit Story Success Stories – это повторяющаяся функция в блоге Fitbit. Вы проверили вдохновляющие, а также личные истории о людях, которые совершили фантастические вещи в результате их трекера Fitbit, диеты, упражнений, а также о чистых амбициях.

О, как я хотел, я мог бы обвинить избыточный вес на моей щитовидной железе или какой -либо другой физической инвалидности. У меня были тесты, а также мой метаболизм идеален. Так почему же я сражался в битве за всю жизнь всю свою жизнь? Готовы к шоку? Я тоже много ел!

Вот мне 57 лет, а также отставной военно-морской офицер. Да, я всегда боролся с требованиями к весу, когда был на службе. Однако, когда я вышел на пенсию, это было: «Уоха, мне больше не нужно делать обязательную физическую подготовку (PT). Нет намного больше полугодовых тестов PT! Нет намного больше, чтобы получить измерение страшной лентой, а также пытаться всосать столько, сколько я мог бы, не будучи так же очевидно! »

Итак, 1 января 2014 года Flex вернулся на мое запястье, а также в начале. Моя цель состояла в том, чтобы потерять 105 фунтов.

И с тех пор, как мое решение не тренироваться или хорошо питаться, вес сложился. а также включены, а также на.

В мае 2013 года я получил Fitbit Flex, а также начал наслаждаться тем, что делал. Как и это начало работать. Однако тогда произошли некоторые «жизненные» моменты так же, как я убрал его, а затем вернул то, что я потерял плюс на 20 фунтов больше.

В декабре 2013 года я серьезно поговорил с собой. Я сказал: «Послушайте, что вы либо собираетесь снять этот чертовски вес, либо просто бросьте полотенце, а также поднимитесь, пока у вас не будет сердечного приступа. У вас есть воссоединение вооруженных сил в июне 2015 года, поэтому вы должны начать сейчас или абсолютно смущать себя своим «пухлым» (чтобы выразить это любезно) ». Я выбрал, чтобы снять вес.

Итак, 1 января 2014 года Flex вернулся на мое запястье, а также в начале. Моя цель состояла в том, чтобы потерять 105 фунтов.

После большого чтения я принял решение о том, что самой лучшей программой действий для меня было есть от 1000 до 1200 калорий в день. Получить доступ к инструменту регистрации пищи было замечательно. Я религиозно подключил свою повседневную еду, а также использование воды, чтобы убедиться, что я не переедлюсь. а также тогда я начал двигаться.

Я просто робкий из моей целевой цели потери веса, в среднем 8 фунтов в месяц… общая потеря на сегодняшний день 64 фунта.

Сначала я мог бы тренироваться только в течение 30 минут на моей беговой дорожке или в одном из моих многочисленных [едва используемых] физических видеороликов. Тогда я просто попытался подойти как можно ближе к 10K в своей повседневной жизни. Как и вес, начал сходить … и выключен … и выключен.

По мере того, как начался вес, как и моя выносливость начала строить, я продолжал постепенно идти, а также быстрее на беговой дорожке, а также увеличивая продолжительность моих видео с тренировками. Сейчас я снимаю пять-мильное видео с тренировкой, а также добавил к нему веса. Помимо того, что я абсолютно ненавижу беговую дорожку, я делаю это в течение часа, используя интервальную программу с максимальной скоростью 4,3 миль в час.

Я далеко от спортсмена года, однако я зашел так далеко, что планирую начать бегать на улице, когда теплый индекс немного падает прямо здесь, в Центральной Грузии.

Я осматриваю свой гибкий несколько раз в течение программы дня, чтобы увидеть свой прогресс. Так часто это побуждает меня встать, а также выбрать тренировку. Это держит меня в курсе моей еды, а также калорий. Помимо ночи, если мне все еще немного достигнут своей ступенчатой цели, вы можете обнаружить, что я бегаю в месте или вокруг дома в моих PJS.

Итак, прямо здесь мы находимся в начале сентября 2014 года. Я просто робкий целевой цели по снижению веса, в настоящее время набирая в среднем 8 фунтов в месяц, что делает мою общую потерю на сегодняшний день 64 фунта!

Когда я смотрю на свое преобразованное тело в зеркале, я действительно не уверен, что действительно хочу потерять 41 гораздо больше фунтов. Я полагаю, что буду в восторге от себя, когда у меня будет 30 еще 30.

Я абсолютно ненавидел метод, который смотрел раньше. Скажите вам большое спасибо, Fitbit, за создание этого потрясающего устройства, которое действительно позволило мне изменить свою жизнь. Я так ищу вперед, чтобы пойти на свое воссоединение военно -морского флота!

Эта информация предназначена только для академических функций, а также не предназначена для замены медицинской диагностики или лечения. Вы не должны использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы или состояния здоровья и здоровья. Всегда проверьте с врачом, прежде чем изменить диету, изменить привычки сна, принимать добавки или начать новую физическую подготовку.

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.