Поглощение Даны Линн Бэйли началось

Мэтт Мейнрод

Как насчет того, чтобы я собирался заявить, что не должно быть сюрпризом: Дана Линн Бейли – суперзвезда. Чрезвычайно редко мы видим, что кто -то будет таким же очаровательным, а также поляризует, как DLB. Возможно, это прическа, плохое обучающее видео или утка с селфи в Instagram. Или, возможно, это что -то большее, чем это. В мире прекрасных тел, когда даже самое лучшее может потеряться в перетасовке, Дана обнаружила метод для увеличения выше остальных.

Популярность DLB – это то, что является супергероем. Ее линии в Expos конкурируют с любым типом лучших имен, которые произвел IFBB. Ее линия одежды, флаг или неудача, бегая мимо нее, а также муж, Роб, казалось, не оказалась великолепной с тех пор, как она началась несколько лет назад. Так же, как я не могу лгать – в некоторой степени музыки Роба, «Battle Tested», достиг ушных залппок на моем iPod от тренировок до тренировки. Я не зашел так далеко, что купил вырезку из этих двух, однако кто знает? Это может быть в моем будущем.

На сцене жизнь не может быть намного лучше для Даны. Это было на сцене, где все было скалистым. Она начала свою карьеру в подразделении фигурки, однако никогда не может обнаружить устойчивую основу с ее спортивным развитием, а также с трудным телосложением. К счастью для нее, женское тело было новым начинающим подразделением для женщин, недостаточно странных для бодибилдинга, а также для фигурных женщин, которые тренировались из дивизии.

WPD звучал, понравилась идеальная форма для Бейли. Она тяжелый пар рухнула с NPC с 1 -й местоположением, а также с общей победой на юниорской USA 2011 года, зарабатывая ей Pro Card. Пошла в свое самое первое профессиональное шоу на пустынной мышечной массе, традиционной, а также поставила респектабельный 4 -й. Посмотрел, что несколько месяцев спустя в New York Pro выступил на одну лучше, однако столкнулся с кирпичной стеной, а также положил 16 -е место. В любом типе нового подразделения, все еще в его младенчестве, все, включая судьи, пытаются выяснить, что это за обычный. Для DLB она оказалась страдающей от этих обстоятельств. Любой, кто смотрел на фотографии с ее профессионального дебюта до ее 16 -го места в Нью -Йорке, было бы трудно увидеть разницу.

Как настоящий конкурент, Бейли продолжал тренироваться, а также возвращался на сцену чуть более года спустя в PBW Tampa Pro. С большим временем для Pro League, чтобы сгладить, в каком направлении это новое подразделение он будет удалить после просмотра предрассудки, что DLB будет иметь убедительную область среди самых ярких, а также лучших, которые может предложить IFBB WPD. Она появилась во 2 -м месте из 39 спортсменов.

Помимо вызовов, а также обычно веселых лозунгов, я в большей степени страх от ее популярности. Я перешел в Джексонвилл, штат Флорида, чуть менее года назад, а также начал тренироваться в фитнес -центре Powerhouse недалеко от моего нового дома. Поскольку моя рутина находится вокруг места, я хожу в фитнес -центр в разные часы почти каждый день. Когда -нибудь я увидел там женщину, которая выглядела так же, как Дана. точно та же прическа – другой цвет; Подобное тело – не так хорошо; Помимо одетого в подобную тренировку – не могли бы сделать это. Само собой разумеется, я смотрел на супер фанатов. Перенесемся на несколько месяцев. Я некоторое время не видел эту даму так же, как и там, как она была: украшена флагом и не прекращала рабочую одежду, показ пресс, темные волосы, чтобы соответствовать DLB, а также вы догадались, «утиная» ее мобильный телефон.

Не верьте, что этот фанатизм исходит только от других цыплят. Есть много парней, которые подчиняются ей, как рок -звезда. Ничего не стыдиться; Судя по ее тренировкам, она заставила бы меня разобраться в контейнере, оставив меня похожим на Джейсона Генова после тренировки ноги PJ Braun. Помимо того, чтобы не сбить все другие трудные тренировки, прекрасные женщины в телосложении женщин, однако все они, как правило, смешиваются вместе. Что бы ни было большим: огромные волосы, огромные сиськи, огромный макияж, а также огромные мышцы. DLB привлекает внимание всех к гораздо лучшему или худшему или худшему, так как она ее собственная человек, а также такие парни.

Это только начало бренда Dana Linn Bailey. Я предсказываю, что женское тело находится на грани взрыва в популярности, а также она, вместе с другими звездами Карина Насименто, а также Джулианой Малакарн возглавят плату, а также пламя для нового поколения, которые хотят сделать Женская мышечная масса не только красивая, но и принята.

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.