Филадельфии во Флориду

, прежде чем я поймал свой самолет из Филадельфии во Флориду, я вернулся и взял кофе со льдом из ABP. Я девушка «8 часов в ночь», что означает, что мне нужно 8 часов сна, чтобы чувствовать себя хорошо, и я не получил этого в течение нескольких дней. Мне это нужно?

На самолете я наслаждался этим мешкой соевых чипсов. Они были в порядке, но мне нравится, что у них 9 граммов белка в сумке, которая ощущается как «забавная закуска». Обычно мои закуски слишком тяжелые углеводы, так что это шаг в правильном направлении. Вот информация о питании для соевых чипсов – яблочная корица вкуса
Мои последние видео

Я получил тест Covid-19
Получение теста на коронавирус – как это работает, каково это, мой опыт и многое другое. Я получил традиционный тест, и Бен получил быстрый тест Covid-19.

Больше видео

0 секунд 5 минут, 16 секунд

Следующий
Подкасты резюме от 6 августа
07:26

Жить
00:00
08:21
05:16

Бен поднял меня из аэропорта и отвез меня на остров Марко, штат Флорида. Это более часа от аэропорта, и я был голоден, плюс нам нужно было остановиться и забрать некоторые «Essentials Monica», поэтому мы попали в Publix.

У меня есть вишня для мгновенного вождения и питания удовлетворения 🙂

И я получил тонну салатных овощей. Я в значительной степени нуждаюсь в детоксикации после последних нескольких дней. Возможно, это придется подождать, пока я не вернусь домой, но я жаждал овощей сумасшедший стиль.

Я также пытаюсь увеличить потребление белка, поэтому я получил этот мешочек с лососем, чтобы поставить на салат. Я обычно покупаю банки лосося, но это намного проще и менее грязно.

Это отличный способ получить хороший белок в салате без работы, просто откройте и сбросьте его сверху! Я использую хумус в качестве заправки для салата, которая действует как майонез и идеально вродит лосося и салат.

Я сделал свой салат в миске. Я по -настоящему.

После того, как я съел, мы попали на пляж. Эта вода ооочень тепло, погранично. Это сильно отличается от CA, где я не хожу в воду, потому что он все время замерзает.

Мама Бена приготовила лазанью на ужин, но я не ем мясо лазанью, поэтому я тоже взял вегетарианскую в Publix.

Моя тарелка … этот хлеб, вероятно, был сильно омывался в масле, но я бы предпочел игнорировать этот факт и просто наслаждаться его восхитительностью.

Тогда это было семейное время. Это традиция с семьей Бена?

После серьезных снимков мы повеселились. Серьезные фото в любом случае переоценены, верно? Хорошо, может быть, нет, но мы хорошо провели время.

Этот парень (который я женился) скучал по мне и был очень милым и счастливым видеть меня сегодня? Мне очень нравится его любить <3 Бен со своим племянником Оуэном, который является самым милым ребенком, которого я когда -либо видел. Это я, две сестры Бена, мама и бабушка. После фотографирования мы долго отдыхали в бассейне, и только сейчас я наслаждаюсь печеньем и молоком. Мне нужно завершить его и скоро заснуть, я быстро исчезаю! Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться Продолжайте с этим: причины бегают по сравнению с причинами, которые я бегаю причины бегают по сравнению с причинами, которые я бегаю Смешные бегущие мемы, почему люди бегают. Запустите обновление обучения Disney. Запуск напоминаний о сообществе и Лучшие утверждения для бегунов Лучшие утверждения для бегунов Вот список из 51 положительных утверждений для бегунов. Я упомянул об этом в Instagram сегодня, потому что вы не осознаете 9 причин, по которым мне нужно членство в массаже 9 причин, по которым мне нужно членство в массаже Массаж Envy Monthly Specials и обзор получения массажа или обслуживания лица каждый месяц. Мои причиныПолучите массаж Невозможные чаши Терияки - рецепт до гонки Невозможные чаши Терияки - рецепт до гонки Невозможный гамбургер Терияки Рецепт для бегунов. Рецепт ужина до долгого пробега или до гонка перед получением полумарафона Бен получил коронавирус Бен получил коронавирус Жить с кем -то, кто получил Covid19 - что случилось? Мой Covid19 результаты теста. честные чувства по поводу необходимости Как сделать плоский бегун и как получить больше подписчиков в Instagram - Fun Run Challenge Day 9 Как сделать плоский бегун и как получить больше подписчиков в Instagram - Fun Run Challenge Day 9 Как получить больше подписчиков в Instagram с этим забавным вызовом Photo в день. Как сделать плоский бегун и какой хэштег ⚡ Шареахоликом Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published.